Виталий Назаров

как приватизировать квартиру маме (85)если сын и внук прописаные в квартире не дают согласие на это,? Жить с ними нельзя

Алексей Михайлов

Ну а даже если мама приватизирует квартиру.. . Жить-то сын и внук там же останутся. Только как собственник у нее будет больше ответственности, и всё.

Шамиль Саидов

без их согласия это невозможно.

Георгий Григорьев

Без согласия всех зарегистрированных в квартире ваша мама не сможет приватизировать квартиру.