Артак Саркисян

я недавно работал с фотошопом и случайно заменил нормальное фото на то отредоктированно можно ли вернуть обратно то фото

и теперь вместо нормального фото у меня стоит то, можно ли вернуть обратно то фото?

Ирина Паршина

Программа с которой Вы произвели изменения? Обычно, если параметры программы не были изменены - точки возвращения до 20. Если сохранено... увы!