ОК
Ольга Королькова

при переустановке винды, комп выдает "не удается найти файл a0q5te8x.sys." что делать? помогите!!!!

Abusufyon Muslim

образ новый скачать. . сейчас их половина идут с косяками (((

Александр Вяткин

Обычно, файлы с таким названием - вирусы. Систему, наверное с какой-нибудь говносборки, типа зверя, ставишь?

Cтас Редька

проблема в оперативной памяти выдерни одну и посмотри установится если нет то другую

Фанис Фехретдинов

Перед переустановкой УДАЛИТЕ ваши эммуляторы дисков (с выгрузкой драйверов )