Настя Малыгина

сегодня съел селедку под шубой, майонез, селедку со сметаной, котлет болит живет сильно и пердеж вонючий

Ха
Хариша

в следующий раз обжираться так не надо.. .
и не зачем было так сильно смешивать всё подряд...

Настя

хреново наверное тебе..

Ан
Анна

пей активированный уголь - таблеток 7-8 за раз и клизму ставь - чтоьбы кишнечник очистить

Ку
Кундыз

Полисорба выпей. 2 ложки. и все у тебя будет хорошо. Запах будет лучше дорого одеколона! И питайся здоровой пищей. Лекарства тогда пить не придется.

Ел
Елена

Литр воды с небольшим количеством соды и блевать.