Tatyana Yugay

Девушка приняла таблетку постинора и эскапел, на какой день после полового акта можно пойти сдать кровь на хгч? необход

необходима ли консультация у гинеколога для сдачи крови на хгч?

Ол
Олеся

нахрена обе таблетки то, вот жесть, она решила себя угробить что ли, сбивается гормональный фон
ужас, просто, почитала б сначало инструкцию какие последствия принятия этих таблеток,
не забеременеет не бойтесь, только теперь у нее по - женски пролблемы будут.
А Вам молодой человек надо заботиться о контрацепции лучше.

Санечка Новикова

кошмар.. . ну идиотка просто.. . других слов нет!
кто ее надоумил две таблетки выпить??? ?
бестолочь.