Минзифа Уланова

Почему современные китайцы изготавливают только подделки. Раньше были умнее?

Купила в Финляндии китайские бытовые приборы. Через 2 дня они испортились. и даже некому вернуть.

Eкатерина Cтепанова

современые китайцы делают парктически 70% бытовой техники. и все норм, все довольны, а то что вы видите на рынке, это не китайцы делают, это в мск делают под покровом ночи )))

Anton V. Merkulov

нет они счас умнее намного бренды зареали

Татьяна Кобелева

Китайци делают вещи отличного качества, только Украине и России заводят брак.

Лена

Китайцы сейчас изготавливают всё. Есть хорошие товары, выпущенные мегазаводом на современном оборудовании, есть дерьмовый товар - выпущенный в китайском гараже.

Анастасия Балыбина

а самое смешное что это же свои там же закупают самое дешёвое и здесь толкают в 3 дорого, самый ужас когда свои своих же

Наташа Безугленко

Разве подделки?

Анна Матвеева

где же вы видели подделки вся продукия сертифицирована все указано из чего она состоит)

Анюта

Китайцы изготовляют ВСЕ, что хоть где-то в мире продается. И товары у них очень рзного качества.