Де
Денис

Если мой радиоуправляемый вертолёт столкнулся с ручным белым голубем на чьей-то свадьбе и оба погибли...

...будет ли кто-то нести имущественную ответственность (вертолёт, голубь) или это будет несчастным случаем?

В смысле - вертолет и голубь - это утраченное имущество. А не в смысле, что они будут нести ответственность 🙂

Алексей Машнин

На свадьбах много разных забав и воздушный бой не самая грустная забава, жизнь продолжается и появился хороший повод купить новые игрушки

Ко
Костя

Это катастрофа природного масштаба (голубя)!