Екатерина Мусатова

Если в россиянии у русского мальчика волосы белого цвета и голубые глаза.... Значит родители - фашисты?

Сергей Степанов

Арийцы мля, не путай))))

Игорь Крысин

Ох, поручик, подводит тебя твоя наивность. Рядом же белорусы и поляки, а ты сразу - фашисты! ))

Николай Воскобойников

Фашисты, нацики, враги России и не толерантные нацисты !..)))

Марина Бакулина

да уж... пожил я в России с голубыми глазами и арийской внешностью... и понял что я расовый враг в этой стране...

Dmitry I

нет греки)

Арнольд

ну какие же здесь дебилойды, а?

Алексей Карпов

Нацизм - это идея, как и коммунизм. Он не хороший и не плохой, все зависит от тех кто реализует идею!

Насчёт мальчик и родителей, ВСЕ кто делит людей по цвету волос, глаз, кожи - на***, таких людей. Все завит от того какие это люди в общении.

Дима Попов

Русские родители!! ! Фашисты малость ошиблись! Что неудивительно! Красиво ведь: светлые волосы и голубые глаза! Им так хотелось этого! Но не судьба.... Со свиным рылом да в калашный ряд....)))))