Алексей Настюшенков

какие экзамены после школы нужно сдавать что бы поступить на дизайнера-одежды?

ошиблась: какие предметы после школы нужно сдавать что бы поступить на дизайнера-одежды?

Виталий Петренко

Это вам надо на сайте учебного заведения узнать, либо позвонить туда. Главное, чтоб ЕГЭ было сдано в школе, на эти баллы везде смотрят.