Кирилл Загрядский

Какие экзамены сдавать будущим дизайнерам?

Виктория Щурова

мы в свое время сдавали живопись, рисунок, композиция, русский язык история+история искусств. Но это было так давно... а вы каким дизайнером? в разных направлениях сдают разные предметы...

Са
Сашенька

на изобретательность

Надежда Макутина

рисунок, живопись, композиция, математика, русский язык, литература, раньше еще черчение сдавали

Сергей Гурьянов

В принципе - правильно ответили почти все.
НО!!! !
Каким именно дизайнерам.
Сейчас дизайнер без знаний (хотябы основ) компьютерной графики вообще-то - невостребован.