Гу
Гульназ

Чем отстирать пятно от черной капиллярной ручки? ваниш не помог... я в отчаянии рубашка из тонкой джинсы

Са
Сая

... Никакого спирта!!!! Нашатырный спирт 1/1с водой ватной палочкой ( подложив под ткань бумагу и до точку пластиковую) потом простирнуть и пятновыводитель можно попробовать

Шеннепей

Попробуй ПЯТНОЛЬ - копеечное советское средство в пакетике за 11 руб. Полторы столовых ложки растворить на тазик горячей воды, замочить на 20 минут, потом простирать в машинке на обычном режиме порошком. У меня у мужа неожиданно идеально свело свежие и обильные следы черники со светлых джинсов

Ан
Анюта

попробуй потереть спиртом. мне помогло на дубленке

Лю
Людмила

В Ашане куча пятновыводителей продается, на любой вкус и цвет.