Муродали Тагоймуродов

резкая боль при мочеспукании. . причина лечение

Анастасия Дудина

гонорея, простатит, цистит. . лечение разное..

Милена Илюшина

Поздравляю с триппером !

Сергей Синьков

Застудила её, помогают антибиотики прописанные врачем за пару дней

Ирина Воронова

у вас наверно камень в почках.. срочно обратитесь к урологу

Tosha Argentum

может инфекционное заболевание

Ali Jabbor

"У какого молодца лихо капает с конца"??? Беги, сдавайся, в принципе это не смертельно, но ж.. па уколы ещё долго будет помнить...

Ан
Антон

К венерологу вам батенька.

Надюшка Кривко

если в туалет хотите постоянно, а ходите по капле, и при этом боль, то у вас цистит. палин, канеферон, спросите в аптеке, они вам еще предложат лекарства. и что бы хоть как то облегчить боль, нужно пить ОООчень много жидкости, прям наберите воды в бутылку и пейте пейте пейте. Это конечно если у вас цистит..

Владислав Сапрончев

Это Вам врач скажет, и лечение назначит.

Олег Орлов

Это может быть цистит. Обратитесь лучше к врачу