Ирина Алеханова

Как мне избавится от перхоти. подскажите пожалуйста её просто очень-очень много!!!

Мальвина

использовать шампунь Head&Sholders, не кушать абсолютно жирного и сладкого, больше фруктов овощей,

Нигина Трегубова

"Низорал-шампунь". Или "Себозол".
Я пользовался и тем и тем. Разницы не заметил.
Себозол дешевле. Им пользуюсь и сейчас.

Помогает очень хорошо. Но главное понимать, что перхоть берётся по какой-то причине. Причин много разных существует. Шампунь поможет не по всем. .

Читал, многим помогли только эти шампуни.

- - -
п. с.
Всякие хед энд шоулдерсы нифига не помогают. Я сразу с них весь облажу. Вообще из того что продаётся в супермаркетах мне лично ничего не подходит.

Петр Петров

глину развожу крапивным отваром (крапива покупается в аптеке, 2 ст. л на 250-300 мл воды) до консистенции сметаны, добавляю желток, перемешиваю и наношу на кожу головы и сами волосы (у меня короткие, так что хватает почти на всю длину) . Обертываю пленкой пищевой и заматываю полотенцем, сижу таким чучелом час, потом смываю. Кстати, если волосы не очень жирные, то можно наносить на грязную голову - глина впитает все и волосы очистит, мыть не надо) . Только глину пожиже делайте, а то у меня густая получилась и плохо наносилась.

можешь этот способ попробовать