Дмитрий Ткачёв

как избавиться от перхоти? подскажите, как избавиться от перхоти. у кого такая же проблема, как вы боролись с неЙ?

Ninel Mnemonikkk

низорал

Андрей Сухинин

да, пользовалась 20 лет назад.... шампунь Низорал, экономичен в применение, через1-2раза исчезает, затем будете пользоваться так ради профилактики. Сколько в своё время не перепробовала шампуней, лосьёнов, народная медецина.. . фигня! Деньги только зря тратила, Низорал и спас! Вот уже мног лет не вспоминаю, заметьте, он даже не нуждается в рекламе. Шампунь очень экономичен, п. э. весь флакон я так и не использовала. Результат стоит тех денег, которые вы за него заплатите.

Граф Дракула Граф Дракула

Мне сульсена помогает. первый раз мою обычным шампунем, второй ею.
Продаётся в аптеках, стоит не дорого и объем не очень маленький. Хорошо пенится и пахнет приятно.
Низорал не помог

Екатерина Зайцева

Купите в аптеке шампунь "Себозол".Он очень хорошо помогает от перхоти.

Серега

Исключить сладкое, мучное, дрожжевое. Наладить рабуту кишечника. Шампунь на кетоконазоле или лосьоны с бифоназолом. Еще шампунь сульсена неплохой, но у меня послеот него голова чешется, хотя перхоти снановится меньше.