Эльвира Хамитова

Перхоть-как от нее избавиться раз и навсегда? у кого была такая проблема подскажите средство?

Иван Асташов

верное средство от перхоти в домашних условиях: 1 ст. л водки, 1 ст. л касторового масла (продается в аптеке) и 1 ст .л заварки (листовой чай 1 ст. ложку и 200 г воды прокипятить в течении 3 минут) втереть в корни (не на волосы) минут на 20. если перхоть влажная достаточно 1 раз в две недели, если сухая то сначала 2 раза в неделю. затем для профилактики 1 раз в месяц. испытала на себе, мучилась... что только не пробовала и шампуни всякие и втирания.... потом перхоть появлялась вновь. кстати можно использовать раз в неделю витаминную маску чтобы волосы не были*грязными* :1ст. л майонеза, 1 ч .л меда, 1 яичный желток и немного сока лимона или лимонной кислоты. также на 20 минут под тепло.

Гера Кульгаев

Перхоть именно? или пострадавшая кожа?
Если второе, лучше сходить к дерматологу, и проконсультироваться.

Татьяна Миронова

Есть в аптеках шампунь - низорал называется, вот моему сыну было достаточно одного раза им помыться.. .
Вообще, надо выяснить причину. Может реакция на воду - сушит, может - грибок, тогда - низорал, может быть что угодно. Консультация врача хотя бы участкового.

Галина Кролевецкая

навсегда нет, низорал конечно помогает, но пользоваться им надо почти постоянно, как бросишь так перхоть опять появится

Ольга Боева

мне помог шампунь себозол. после курса пользования перхоть исчезла. больше шампунь не использовала

Ангельское

низорал мне помог