За
Замира

Проблема. Перхоть. Подскажите способ как избавиться от этой проблемы.. . Пол года мучаюсь...

Мария Миронова

Очень хороший способ - пилинг головы мелкой морской солью. мне это реально очень помогло. еще попробуйте сульсену, продается в аптеке. и ловите такую табличку, вдруг поможет что-то)

Ел
Елена

Самый лучший способ придумали французы.. . Гильотина!!!

Валерий Мигунов

Очень правильное питание

Тэране

Стирай голову хозяйственным мылом и всё будет ОКЁ!

Александр Зыбин

раз в несколько дней наносить на корни волос голубую глину. держать 1 час. мне помогло.

Женька

Шампуни есть от перхоти. Посмотрите в аптеке. Там и Виши есть, и Физиогель. Еще можно попробовать мыть голову исключительно кипяченой водой, ополаскивать отваром крапивы или еще какой-нибудь травы. А если проблема очень уж серьезная, обратитесь к трихологу. Это может быть грибок.