Roman Kaplya

При наклоне головы больно отдает в виски и челюсть. Гайморит?

Простудилась, была небольшая температура, кашель и очень сильный насморк, бывало ночью каждый час просыпалась высмаркиваться. Со вчершнего дня больно иногда наклонять голову, дает по вискам и по нижней челюсти. Это может быть гайморит? К лору пойду только во вторник, просто интересно, оно или нет.

Дмитрий Бондарев

Спасибо за юмор.

Ал
Алексей

Нет, это чисто мышечные проблемы.. . Вполне хватит косметического кабинета или хотя бы горячего полотенца...