Мария Емельянова

уход за белой декоративной крысой

Toshka

Корми

an
anna-semenova

кормить, поить, любить, ходить к ветеринару!

Сергей

Клетка для крыс должна быть достаточно большой, ведь вес среднестатистической самки 300 грамм, а самца 600 грамм. Клетке лучше быть в высоту больше, чем в длину, она должна иметь несколько этажей или полок. Чем больше клетка, тем лучше. Колёса и трубы крысам не нужны. Статья "Крыса декоративная"

Мария Щербинина

не клади хвойный наполнитель, у них от него болезни легких развивются/ Лучше бумажный или кукурузный