Галина Шевчук

Есть ли сайт умерших людей, дошла информация, но я не верю. Без регистрации, оплаты.

Юмор понял - сам виноват. Пропустил "про". Есть ли сайт про людей, оставивших этот бренный мир. И опять не прав. Не сайт, конечно, короче, можно ли найти информацию, что человек умер, где-то это учитывается и я не думаю, что эта информация имеет закрытый доступ.

Алевтина =)

есть, я там тебя видел

Алексей Демин

Да уж) Прикольненько получилось))) Я как вопрос увидела у меня все волосы дыбом встали))) )
Наверное нет такого сайта, мне самой он нужен... .

Линзы Gelflex

Знакомых жмуров много?!

Ренат Валиулин

тут с сайтами для живых разобраться не можешь, еще и туда лезть . УДАЧИ!

Ли
Лидия

такие проекты есть в ряде стран, называется виртуальный погост. Есть и витртуальнео кладбище домашних животных, "Радуга" или "На радугу".. что то в этом роде..

Максим Гусев

тапки белые подарить кому