Назира

До меня только что дошло, до чего же это х_йово ни во что не верить, ну совсем ни во что...

Как можно жить в таком аду, в котором живу я. Г-да атеисты, вы всё-таки во что-то и верите, типа из песни бон жови "believe that the sun will shine tomorrow" слова, это же тоже реально вера, похрен, бог там объект или родина, или идеалы, а я много лет уже живу ни во что не веря, уже где-то сука с 10, абсолюттно ни во что.

Сергей

Верь, что в колбасе нет СОИ

Елена Волошина

Главное вены себе не вскрой)

Ленка Пичугина

Верьте в себя...

Ир
Ирина

Ага, лучше верить, что везде агенты запада, да жыды

Дм
Дмитрий

не верить для человека это невозможно. верят все, потому что знать невозможно всё.

Михаил Гладков

китайский любишь ?

Галина Филиппова

даже в колбасу копченую не веришь ?

Ирина Колкова

полезнее не слепо верить а ЗНАТЬ