Михаил

Иисус достиг совершенства и "слился" с Богом, почему верующие в его не дошли до его уровня? Что не так в христианстве?

Aziz !!!!

Всему своё время))

Денис

Вообще то Иисус и есть Бог) А Бог Троица)

Виталии Илькевич

Иисус за 3 года из 12 учеников не смог воспитать ни одного святого приемника. .
Святая обязанность духовного Учителя оставить после себя достойного святого Приемника, это во главу угла ставится!
Даже уровень самого Иисуса был достаточно низкий для этого.
поэтому после смерти Иисуса лжеапостол, фарисей Павел управлял горе-учениками.
А Сам Иисус пропиаренная личность!
Факты, Факты, Факты...

Дмитрий Тарабрин

Иисус всегда был Богом...

Людмила Filippova

А вы историю Его рождения знаете? Верующие никогда не достигнут Его уровня...

Илья Рылов

в людях не надо путать)))

Кирилл Романчук

не пользуются своим сердцем

Слава Юркин

пропаганды наркотиков нету!

Димка

Христу не надо было сливаться с Богом так как он и сам Бог. Верующий может достигнуть уровня Бога. Это и есть Цель Бога.

Александр Тарханов

В Христианстве все так. и религию по некоторым исповедующим не судят

ti
tinik12

ну, насмешили.. . если бы все были Иисусами.. . смысл человечества тогда?!

Иван Чурилов

Как в государственные религии попало, так всё не так.

Эдуард Волков

Верующие ну никак не хотят быть пьяницами, бомжами и альфонсами. Как их кумир. Хотя нет. Альфонсами некоторые хотят. И пьяницами-тоже.

И почему только?!

Алексей Алексеев

вы заблуждаетесь

Я прошу не только за них, но и за тех, кто поверит в меня благодаря их слову, 21 чтобы все они были одно. Как ты, Отец, в единстве со мной и я в единстве с тобой, так пусть и они будут в единстве с нами, чтобы мир поверил, что ты послал меня. 22 Я дал им такую же славу, какую ты дал мне, чтобы они были одно, как и мы одно. 23 Я в единстве с ними и ты в единстве со мной, чтобы и они были в совершенном единств и мир узнал, что ты послал меня и любишь их так же, как любишь меня. 24 Отец, я хочу, чтобы те, кого ты дал мне, были со мной там, где я, и видели мою славу, которую ты дал мне, потому что ты любил меня уже до основания мира. 25 Праведный Отец, мир тебя не знает, а я знаю тебя, и они знают, что ты послал меня. 26 Я открыл им твоё имя и ещё открою, чтобы они проявляли такую же любовь, какую ты проявляешь ко мне, и чтобы я был в единстве с ними»

Лариса Феофилова

потому что христиани рабы своей религии, в которой от Иисуса лишь название...) )
истинное учение Иисуса далеко от библейского варианта навязанного нам западом, под влиянием хитрых евреев...

Екатерина

Иисус всегда был совершенным, его Иегова создал совершенным, а оставшись безгрешным, он лишь подтвердил свое совершенство.