Дмитрий Гаврилов

если не везет в любви и меня никто не любит, может нужно отдаватся за деньги и тогда полюбят? )))

На
Наталия

Ну отдашься ты за деньги а что изменится?? ? Любовь это то что нужно заслужить

Павел Горбушин

с трудом поверю в то, что заплатив деньги можно еще и влюбиться. Здесь обыкновенные рыночные отношения: Вы свои услуги, за которые Вам заплатят.

Денис Рябчиков

Только всё усложнишь в личной жизни.

Екатерина Сёмина

Обязательно кто нибудь полюбит.
А вот если отдашься за деньги, представь, как ты будешь потом в глаза смотреть своей половине...

Константинова Светлана

ха, ну ты и дура)) ) ты наверное страшная и толстая и поэтому у тебя куча комплексов по этому поводу? Не парься, сохрани себя такой какая ты есть, даже страшная, но зато с чувством собственного достоинства...