Андрей Зайцев

как принимать песни на телефон nokia люмия 610

песни передаються только через комп через свою програму зуне как можно переделать песни по блитуз чтоб передовались с другова телефона помогите зарание всем спс!?? ?

Анна Потапова

Ты писал с помощью переводчика это? По Bluetooth и передается всё, или это купи

Елена Царькова

на люмии блютуз заточен только на гарнитуру, передавать\принимать файлы нельзя.