ba
barkov90

у знакомого обнаружили то что у него пневмания прописали колоть Ледокаин разве помогает от этой болезни ???

Наталия Бейльман

Если на нем разводить цефтриаксон то поможет.

Галина

гентамицин лучшее по сегодняшний день!

Евгений Шепилев

Нет конечно! Это прсто обезболивающие!

Игорь Глазунов

И что больше ни чего не прописали???? Возможно это основа (растворитель) для какого то антибиотика...

Вадим Климов

Скорее всего это растворитель для антибиотика (точно также, как вода для инъекций только с обезболивающим эффектом, что облегчает такую неприятную процедуру как "укол в попу").