Семен Бычков

Можно ли заболеть пневманией?

Можно ли заболеть пневманией, если долго и глубоко дышать на морозе при -20?Если можно, то сколько надо глубоко дышать и находится на морозе?

Алексей Антонов

фарингитом отделаешься

Виталий Верещагин

Очень легко! На морозе это бывает даже и неизбежно вообще!

Юлия Зверева

В мокрой рубашке походи минут 15, и все.
Премию Дарвина получить хочешь? 🙂

Светочка Лебедева

Любое переохлаждение может вызвать пневмонию видишь ли холод ослабляет иммунную систему и тут в зависимости какая патогенная колония будет размножатся и где (локализация) тем и будете болеть. НЕТУ четких цифр, это не математика тут уже все зависит от вашего организма кому то хватает побывать 5 минут на морозе кому больше и меньше

Денис Шкватов

не знаю... у меня острая бронхо-пневмония каждые пол года-год.... но я болею когда тепло

Анна Джандан

Я болею!
Но я заболела, от того, что мои ноги всегда были на морозе. Или хочешь, тебя зарожу?