Кристина Глинова

Как решать такую задачу: Найти точку пересечения плоскости, которая перпендикулярна другой плоскости и проходит через 2

Найти точку пересечения плоскости, которая перпендикулярна другой плоскости и проходит через 2 точки, и прямой и угол между ними.

Александр Сухарев

Задача непонятна. Найти точку пересечения плоскости с чем? С другой плоскостью, перпендикулярной ей?
Две плоскости пересекаются по прямой, а не в точке.
Точку пересечения плоскости с прямой? Но мы про эту прямую ничего не знаем.