Татуша Татуша

Как найти точку, через которую проходит плоскость, если известно только уравнение плоскости?

Ольга Миршельд

если есть координаты предполагаемых точек - подставить их в уравнение плоскости. Tckb = 0, то точка принадлежит плоскости, иначе - нет

если заданных координат точек нет, то берёшь любые 2 из 3 координат (например, х и у) , присваиваешь им любые значения (например, нули, для простоты) , подставляешь в уравнение плоскости, и из него находишь третью координату (z)

Надежда Рудакова

взять лупу, фанарик и поискать или заявить в полицию о пропаже.

Наиль Каюмов

Подберите ЛЮБУЮ точку, чьи координаты удовлетворяют этому уравнению. Что тут сложного?