Алекс

Какие домашние растения посоветуете....

Сторона не солнечная, в квартире сухо и жарко. Знаю, что есть цветы-вампиры, как на них не нарваться. И наоборот, какие цветы принесут пользу для семьи?...

Олег Румянцев

Непрямой свет ( на несолнечной стороне он как раз) очень любят фиалки. К сожалению, дома у меня только одно такое окно (( А ведь фиалок столько сортов бывает!! ! все хотелось бы, да ставить некуда. Как насчёт вампиры они или нет, сказать не могу, но в семье нормально всё)))

Арчибальд Ледов

Заведешь цветы - не уедешь ни в отпуск, ни в гости.