Оксана Веретенникова

у меня samsung galaxy s2, скажите чтобы пользоваться GPS навигатором нужен безлимитный интернет

или интернет ненужен вообще. Вопрос такой задаю потомучто у меня безлимитного инета нету а GPS включать боюсь потомучто думаю что насчитает немало денег за пльзования инетом.

Анна Елизарова

Интернет для GPS вообще не нужен. GPS приёмник встроен в аппарат и работает на прямую со спутниками, при этом используется абсолютно бесплатно.
Платными могут быть только навигаторы и карты, которыми ты пользуешься, но есть и бесплатные аналоги.
А если тело взломаешь, то сможешь и любыми платными пользоваться на халяву.
Ты же за блютуз не платишь

Katerina V. Kulikova

Лучше через вифи пользуйся