Angel S

у меня ваз 21099 1998 года . поставил новые задние фары и началось... перегорел предохранитель ( начали часто мигать пово

да ещё и генератор не работает . при нажатии на кнопку стеклоподъёмника аварийка включается и подсветка панели приборов .

Вар Хай

фары, небось китайские) ) сам виноват

Алёна Кузнецова

ищи по проводу гдето каротит, возможно не правильно подключил

Aльбина Герасимова

В 21099 задних фар нет есть только габаритные огни . Не правильно произведено подключение блока габаритных огней перепутал провода .

Любовь Горячева

вы так наверно уже и монтажный блок испортили

Вархуил Вархуилов

пожилые автомобили, как и люди не любят новшеств...