Иогай-Логан Велесов

К чему снится змея, свернувшаяся калачиком на потолке над кроватью, а рядом с кроватью сидит собака?

Александр Новиков

рядом с вами есть человек, который хочет навредить, но не показывает вида и вы его не подозреваете, но ваш друг возможно вам о нем говорил.

ДА
Дима Андреев

какие то качества в тебе показаны как символы животных поработай сама над ними. от них надо избавиться.

Сергей Девяткин

змея во сне это ваш враг- собака во сне это друг
возможно что ваш друг не является уж прям хорошим человеком.
я думаю что сон говорит о том что стоит внимательнее присмотреться к вашему другу возможно он не тот за кого себя принимает.
и в любую минуту может вас предать

Олеся Чунихина

Животные желания и инстинкты сновидящего, действующие из подсознания в человеческое сознание. Очень влияют на сферу личных интимных взаимоотношений - формируют страхи и комплексы.