Александр Лобастов

Для беременной женщины. Видеть во сне испеченный тобой торт ярко голубого цвета

Что значит испечь во сне бисквит для торта и хотеть украсить его в желтый или розовый цвет, а достав его из духовки увидеть уже украшенный в ярко голубой?

Валерия

Видеть празднично украшенный торт во сне — знак радости и веселья.
Голубой цвет во сне, как и остальные цвета, толкуется в сочетании с предметами и деталями сновидения. Однако сам по себе он является символом стабильности, уважения и почёта, защиты от зла и мудрости. Этот цвет говорит о духовных потребностях, желании предаться созерцанию жизни и о том, что человек нуждается в уединении и покое. Также он означает высокую потребность в любви и отдыхе.

Хорошими снами считаются те, в которых вы видите чистую голубую воду, ясное небо голубого цвета и спокойный голубой свет, льющийся откуда-то. А вот одежда голубых оттенков предупреждает о грядущем скандале. Согласно цыганскому толкованию появление голубого цвета во сне говорит о желании перемен, например, о том, что вам нужно уехать, чтобы отдохнуть.