Александр Сысоев

Что значит видеть во сне в зеркале другое лицо? И яркие голубые глаза, хотя в жизни у меня карие...

Анастасия Головина

насколько я знаю ,то это значит что в жизни у вас сть противник.Опасен он настолько насколько непропорциоанальными глаза в вашем сне.А если глаза красивые то может кто завидует или еще что.Зеркало практически ничего не значит.