Алексей Шивыдкин

Если хочеться большой и чистой любви, не проще ли выложить своё фото на сайте знакомств ?

Лилия Бахитова

Совершенно с Вами согласен, коллега! "Пузатый Пацюк, запорожец: А кому надо чорта - тот и иди к чорту! "(с) Гоголь Н. В. Ночь под Рождество.

Сергей Мячиков

Нет, проще не будет.

Андрей Головин

Вы аболютно правильно написали, там и шансов больше

Эдуард Титов

Там можно годами сидеть и получать только приглашения от секс-озабоченных юношей и от женатиков, ищущих очередную любовницу "на один-два раза".
А тут дамы, уставшие от неудач в личной жизни, спрашивают обычно о суженом: будет ли, если будет, то когда, если нет, то почему.

Буфет

самое простое - не сидеть сутками в инете, а выйти на улицу познакомиться с понравившейся девушкой, и так продолжать знакомиться с теми кто нравится, пока одна из них не ответит взаимностью, и не скажет что обожает вас - это и будет ваша любовь вероятнее всего! )
что касается девушек - то они чаще всего ищут не тех, кто им нужен) )
и почти всегда вначале находят того, кого потом назовут - козел))) )
все проще, чем многим кажется!)