Сергей Филатов

Знакомства без фото, наугад. Есть ли такие сайты где можно без фото познакомиться, чисто на удачу?:)

Николай Фролов

Это все равно что в русскую рулетку играть! 😄

Даниил Ревякин

Много кто готов общаться без фото, главное, чтобы общение было интересным. Я вот одна из тех, кто может общаться с человеком, а не с фоткой или картинкой. Если у тебя есть богатый внутренний мир, то и фото уже не надо)))

Дмитрий Данилов

а вы заходите на любой сайт знакомств закрывайте глаза, и на какую наклацыете, та и ваша)

Юл
Юлия

а самому не страшно?))

Наталья Шолохова

Да это и сейчас возможно. У одних фотки не свои, у других - отфотошопленные 🙂

Любовь Попова

да, такие сайты есть, но результат может и разочаровать!

Светлана Федорова

на любом сайте знакомств есть анкеты с фото, а есть без

On Cleans

Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки сeйчас вообще не переживаю! В реале мне страшно начать знакомство. Пробовал кучу раз – не получилось. Сейчас только в интернете. Заглядываю на один сайт и просто выбираю критерии какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всего понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!