Анна Вишникина

Помогите, пожалуйста, найти документы! Уже год пытаемся продать катер, появился покупатель- документы пропали! спасибо)

Tonny

Попробуйте поискать потерянное в местах, где хранятся книги, бумаги, письма, письменные принадлежности. Или в местах учёбы. Находятся высоко от пола. Ещё можно поискать в автомобиле. Возможно, документы у родственников / братья, сёстры, дяди, тёти / (опросите) .
Направление поиска - северо-северо-восток (от того места, где писали вопрос).