Ольга

Подскажите, как продать недвижимость в области, если покупателей нет?

Ел
Елена

Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи) .
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи) .
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее

Сергей Елисеев

ищите за пределами области. Или обмен предложите

Виктория Князева

Это не проблема для мага. Достаточно переключить всех посетителей риэлтерских контор на вашу недвижимость и навести морок-она то, что вы искали. Дело за малым. Ищите мага, который за это возьмётся.

Ирина С

мне продайте,... а за сколько вы продаёте?