Па
Павел

Что сделать чтобы везло в работе? Агент недвижимости - заговор чтобы привлечь покупателей

Валерий Новиков

недвижимость не для каждого, может эта не ваша область ...

Георгий Иванов

Лучше почистить денежный канал и сделать ретуал на превлечение денег.

Светлана Корнишова

Прежде всего нужно сделать диагностику, чтобы найти причину. А тогда уже ее устранять. А то можно такого нагородить, что долго потом разгребать придется.

Мелисбек Кубатов

Любой ритуал на приумножение своих денег. Недвижимость не ваша, чужая и вряд ли клиенты допустят, чтоб вы в их квартире проводили ритуалы, с клиентами такая же проблема, производить манипуляции с помещением для привлечения клиентов не вариант, вы не работаете в той квартире (офисе) которую помогаете продать. Поэтому выбираете любой заговор/ритуал на привлечение денег в свою жизнь, открываете (прочищаете) свои денежные каналы и все будет путем.

З. Ы Ритуалы на деньги, клиентов ит. д. делаются на растущую луну, сейчас убывающая.