Жангали Пшенбаев

как побороть страх того, что парень поймёт, что я не умею целоваться в свои18?? как сделать, чтобы не понял? 7

Эмиль Ибрагимов

Целоваться так же естественно и приятно как дышать. Этого не надо боятся. Главное начать.

Лю
Людмила

хм. . скажи чтоб научил.

Леонид

не человека который не умее целоваться, у нас это залажено. прост каждый по разному целуется, надо найти друг к другу подход, это с первого раза поймеш как делаеться, только буть искренна.

Юлия Алимханова

Не бойся, это как горная речка, нужно только начать, а дальше подхватит и по течению)) ) И то что ты не умеешь целоваться это вовсе не минус) ) Так что вперед

Владимир Машанков

просто попробуй в первый раз и всё,всё будет хорошо