Вера Котенко

Помогите разгадать сон о деньгах!!

Видела сегодня во сне своего брата, который принёс чемодан с долларами, я у него спрашиваю, откуда столько денег и какая именно сумма там? Он мне отвечает, что там ровно 300 тыс долларов, я у него интересуюсь, что он с ними будет делать, он мне отвечает, что эти деньги он выиграл и что в течение года они ему не понадобятся, на что я ему ответила, что тогда положу их в банк на долгосрочный счёт под проценты и всё. Затем захожу во сне в магазин и вижу людей, которые говорят о моём брате, что якобы не может быть такого, что он эти деньги выиграл. Вот такой сон.

В жизни брат не увлекается играми.

Альтика Тк

Вообще, когда видишь деньги во все, если они бумажные, то это очень хороший и благоприятный знак!!!! Думаю в скором времяни вы сами в этом убедитесь. Ну, а если снятся деньги, в монетах, то это не к добру!!!!

Ка
Катерина

Бумажных денег много видеть – Ссора, шум, новости / исполнение желаний / большое счастье / долгая старость.
Очень крупные деньги во сне видеть – недостаток, уменьшение доходов: деньги так нужны, что во сне снятся.
Если вам приснилось, что вы получаете деньги, то окружающие люди видят в вас щедрого, доброго человека, который всегда готов прийти на помощь в трудные моменты жизни.

Максим

А в жизни брат не увлекается играми?

Алексей Иванов

Бумажные деньги означают дорогу.

Linar

Мне тоже часто снятся деньги, причём в крупных суммах. А я лишь испытываю затруднения в денежном вопросе наяву