Тимон

СРОЧНО! Помогите решить задачи по матану и аналитической геометрии! 1 курс.

Помогите решить задачи.
1) Записать уравнение окружности, проходящей через вершину гиперболы x(в квадрате) -16y(в квадрате) =64 и имеющей центр в точке А (0;2)
2) Составить уравнение линии, каждая точка М которой отстоит от прямой х= - 5 на расстояние в 3 раза большем, чемот точки А (6;1)
3) фотография 1(с системой)

4) фотография 2

Алексей Немтинов

даже я тебе бы в свои 51 год нарисовал бы, но как

п. 1 - это ломаная линия, строй ее по отрезкам согласно условиям значений Х

п. 2 - бери производную, потом подставь эти 2 икса в полученную формулу