Максим Сташков

Важно!! ! Скажите пожалуйста, можно забеременеть если подруга сделала куниллингус ?

Степан

Офигееееть!! что такое куниллингус она знает, а как происходит оплодотворение- нет.. я валяюсь..

Нур Алмаматов

Ну ты даёёёёёёёёёшь!!! Для беменности нужна мужская сперма. Кто ж тебе яйцеклетку то оплодотворит?

Надюха Злобина

Ахах)))))))))))))))))))))))))))))) ) Конечно! Тройня гарантирована!

Hamroyev Bekzod

можно! причем забеременеет та подруга которая его делала!

Евгений Ниточкин

НЕТ, глупый вопрос ))) Сперва во рту у подруги???

Александра Большакова

Конечно!! ! Особенно, если вы блондинка! Такие случаи достаточно частые.