Алексио

2 недели назат мне стукнуло 20,надо менять паспорт. Я хочу поменять ешё и фамилию! могу я успеть за оставшиеся 2 недели?

в загсе нужен месяц ждать, а в паспортном столе нужно подать документы сроком до одного месяца после д. р. Возможно ли мне успеть???? мне осталось 2 недели!!!

Кириллиус Фамилия

Приходите в паспортный стол и вместе с документами на замену паспорта подаёте заявление о смене фамилии

Леонид

сходите в паспортный стол, скажите что хотите сменить фамилию, главное чтоб они отметили у себя что вы являлись, и делайте

Екатерина Ахметова

две недели чего ?..

Алина Шлуинская

заявление в ЗАГС о перемене фамилии нужно подавать по действительному паспорту
а у вас его нет