Александра Кузнецова

Помогите, что делать в таком случае???

Сломался телефон перестал работать дисплей. Отдала телефон в мастерскую на ремонт 18.09.2012 . После диагностики установи что требуется замена дисплея, до середины октября нам меняли дисплей. Когда пришли забирать телефон выяснилось что он не заряжается, оставили на доработку. Позвонили через неделю сказали нужно менять плату мы согласились. В итоге забрали телефон в середине ноября (в квитанции указано что срок исполнения заказов составляет до 30 дней) , оплатили за ремонт в размере 5000р. Получили гарантию на срок до 3-х месяцев, в устном виде сказали если что-то не будет устраивать вернут деньги. На следующий день обнаружили что неполадки с динамиком, при разговоре ничего не слышно. Вернули телефон чтобы устранили неполадки, квитанцию не дали. Сказали что отходят контакты, через два дня выяснилось что полетел шлейф, заказали деталь в Тюмень, ждали еще две недели. Оказалось заказали не ту деталь, предложили вернуть телефон в том виде в котором сдавали изначально и вернуть деньги, или снова ждать деталь которая придет из Москвы и уверяли нас что телефон будет работать. В итоге 24.01.13 позвонили и сказали: " Придите заберите телефон в том виде в котором отдали изначально (до замены дисплея) и деньги. Прошло 4 месяца в итоге сломанный телефон и не факт что в нем остались его родные детали.

Телефон дорогой IPhone 4s. Ему чуть больше года, гарантия закончилась. Мы не сталкивались с такой ситуацией и отдали в ближайшую мастерскую.

Викусик Вик

Сделай так: Продай телефон через интернет и купи новый к примеру самсунг s5230

Ирина

Выкинуть телефон, никогда не брать слайдер - там постоянно шлейф летит - а за 5 штук вполне нормальный телефон можно взять НОВЫЙ

Дмитрий Петров

Сдавали в ремонт в авторизированом сервисном центре, или в левом?
Понятно. Забирай что дают и покупай новый телефон. Развели вас как хомяков.

Алексей Плотников

пипец какой-то, я отдал телефон-слайдер в ремонт, потому что там клава перестала работать, только сначала убедился, что у них все есть в наличии и через 3 часа они сделают...