Лисёнок

Работаем в частной организации, зарплату не платят уже пол года (черную) , белая очень маленькая, бывший бухгалтер сказал,

Работаем в частной организации, зарплату не платят уже пол года (черную) , белая очень маленькая, бывший бухгалтер сказал, что деньги постоянно приходили в контору, коллективом решили нанять черных коллекторов, но им нужен бухгалтерский баланс, что то типа этого (доказательство поступления платеже) , как можно раздобыть эти доказательства, связи с бухом нет.

у каждого из коллектива долг по зарплате под 200 000 тысяч рублей, как то жалко терять такие деньги

Николай Илюшкин

о чем расскажет баланс? о том, что на 01.01.13 на счету организации было 2 млн?
и как это связано с сегодняшней датой? уже 10 раз можно было снять\перегнать эти деньги.. .
и сегодня на счету 00,00...

Петр Никулин

Сам никак не докажешь, поступление денег в организацию фиксируется на расчетном счету, только руководитель по запросу (кроме главбуха конечно) может получить инфу.

Anton Ivanov

писать заявления в прокуратуру

Стиночка Ахмедуллаева

Доказать сложно. Документов ведь нет никаких, подтверждающих факт получения "черной" зарплаты Надо заявлять в прокуратуру и чтобы все работники подтвердили, что получали з/п вчерную Шанса почти нет, если честно