Татьяна Имамгулиева

Как обследовать бункер Сталина в Самаре, а заодно и бункер Калинина (действующий) , без экскурсовода?

Если поймают в режимном объекте, внизу, что будет? Ходят слухи, что на экскурсии не все показывают, что бункер на самом деле не 37м, а все 142, и его уже позже, во время холодной войны, соединили с секретной системой тоннелей глубокого залегания, один даже под Волгой проходит!

Виктория Иванова

с помощью медитации. Не надо лесть в бункер. достаточно где -нибудь поблизости, сколько позволяют условия при...