Александра Сидорова

Есть ли в Самаре (области) , действующая (практикующая) ведьма?

Не девушка с идеальным маникюром, в черном платье и хрустальным шаром )

Славутинский Виктор

Разве это то что следует делить? это еще и человек в первую очередь.

Hamroyev Bekzod

Мне вот она помогла https://vk.com/club.o.leto. Олеся - ясновидящая, экстрасенс, сертифицированный практикующий космоэнергет, энергоайтишник, знает шаманские практики. Обратитесь сот. 8-908-39-67-857

Ал
Альберт

У меня была очень сложная ситуация от меня ушел муж к любовнице, оставил меня с детьми на руках, я не знала что делать, пыталась вернуть его, но не получалась, мне посоветовала подруга одного мага его зовут Вячеслав, он меня выслушал, посмотрел что с моей проблемой, Вячеслав дал ответы, что на моем муже сделан приворот, и эта соперница хотела уничтожить хотела меня, но Вячеслав взялся за меня, он со мною работал, всегда был на связи со мною, и в течении месяца как мне Вячеслав сказала что проявится результат мой муж позвонил, сказал можно я приеду, поговорим, я сказала да конечно, ну что приехал он, мы поговорили, и в итоге он ушел от любовнице, сейчас у нас все хорошо и все спасибо Вячеславу за помощь я ему очень благодарна. Вот его номер. 89022375707.