Виталий Галаганов

зачем xbox 360 500гигов и так далее я слышал что на эти гигабайты можно игры устанавливать но как ?

и кстати я слышал надо xboc 360 сначала прошить или нет заранее спасибо за ответ

Алексей Антонов

Игры можно покупать в интернет-сервисе (Xbox Live) и устанавливать на жесткий диск. Также можно на этот самый жесткий диск устанавливать и игры с дисков, чтобы сами диски не мозолить.

Если ты хочешь скачивать игры с торрентов, а потом устанавливать на жесткий диск, то сперва нужно прошить консоль, но это рискованная операция: слетает гарантия, банят в Live, может сама приставка навернуться.

Назира Суйналиева

Флешку с игрой втыкаешь в консоль и устанавливаешь