Катя Манойлина

Денег нет на оф. world of warcraft, в какую часть из всех посоветуете для новичка???

Пиратские

Ок
Оксана

есть вполне адекватные сервера Лича, попробуйте поиграть на изенгарде.
вов серкл тоже хорошо, но только тем, что там онлайн 5 тысяч человек, но тем и плох, т. к. в очереди приходится стоять час.
а новичок или опытный, выбирать не приходится часть) пиратки только до каты пока что) но если хотите уже конкретно на кате, то сервер вов меджик подходит отлично)
удачи!
п. с. пардон, что ссылок на сервера нет, ибо меил выпендривается и не хочет их вставлять ((