Павел Шерстнёв

у меня стоит Athlon 64X2 6000+, хочу поставить более всежий проц. Скажите современные процы подойдут под мой сокет, АМ2

Когда то апгрейдил свой комп, ставил Athlon 64X2 6000+, вместо пятитысячного, Сейчас хочу поставить более всежий проц. и продолжить апгрейд. Скажите современные процы подойдут под мой сокет, АМ2 ?
Или стоит менять материнку? Я в них не шарю. . Или ваще весь комп уже менять?

На
Наташа

и мать меняй и проц под AM3 и AM3+